Со стройплощадки в Зеленограде угнали эвакуатор-погрузчик
Анонс: 
    
                    13 мая в 03:00 в дежурную часть обратился сотрудник строительной компании и сообщил о пропаже эвакуатора-погрузчика импортного производства JCB 3CX SM 4T . По его словам, техника была похищена  со стоянки строительного городка, расположенной у дома 5, строение  Южной промзоны Зеленограда. Стоимость эвакуатора-погрузчика превышает 3 млн рублей.        
        Картинка: 
    
        
В Южной промзоне Зеленограда с территории строительного городка похитили экскаватор-погрузчик импортного производства.
	13 мая в 03:00 в дежурную часть обратился сотрудник строительной компании и сообщил о пропаже эвакуатора-погрузчика импортного производства JCB 3CX SM 4T . По его словам, техника была похищена  со стоянки строительного городка, расположенной у дома 5, строение  Южной промзоны Зеленограда. Стоимость эвакуатора-погрузчика превышает 3 млн рублей.
	По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию похитителя.
  - 3025 просмотров
 
          
