Продам участок 6 соток (без построек) в Мск области в Солнеч-м р-не деревня Горетовка (вблизи Зеленограда)

Участок земли


Площадь участка
6 сот.
Право пользования участком земли
В собственности
Стоимость
1800000 руб
Описание

Продам участок 6 соток (без построек) в Московской области в Солнечногорском районе в 24 км по Пятницкому шоссе от МКАД Северо-Запад, в 5 км. от Зеленограда, в 36 км. от Солнечногорска, расположен на территории садоводческого некоммерческого товарищества "Горетовка" в деревне Горетовка. Очень тихое место с шикарным воздухом, в 500 метрах сосновый/еловый лес, река Горетовка (в том числе каскад прудов этой реки).
Участок ровный (на возвышенности), огорожен по периметру, правильной формы. Удобный асфальтированный подъезд с Пятницкого шоссе в деревню, затем хорошая грунтовая дорога к участку.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства (в идеале под строительство комфортабельного, круглогодичного дачного дома).
Коммуникации - электричество по границе участка; вода - необходимо копать колодец или бурить скважину.
Соседи проживают круглый год.
Инфраструктура - в 5 км вся инфраструктура Зеленограда (включая крупные супермаркеты АШАН, Лента, Билла, Перекресток, культурные центры, стадионы, парки).
Документы для сделки готовы. Участок в собственности более 3х лет, 1 собственник.

Цена 1 800 000 руб.

+7 916 381 0606
АН "Новая точка", Станислав

Удобства
  • Электроэнергия
Фотографии участка, кликните для увеличения
Продам участок 6 соток (без построек) в Мск области в Солнеч-м р-не деревня Горетовка (вблизи Зеленограда)Продам участок 6 соток (без построек) в Мск области в Солнеч-м р-не деревня Горетовка (вблизи Зеленограда)Продам участок 6 соток (без построек) в Мск области в Солнеч-м р-не деревня Горетовка (вблизи Зеленограда)

Контактная информация


Контактное лицо
Станислав
Контактный телефон
89163810606
E-mail
staspribylov@yandex.ru

Местоположение


Javascript is required to view this map.