Старший бухгалтер

Аватар пользователя Гость
Личная информация
Пол: 
Женский
Возраст: 
54
Образование: 
Высшее
Требования к работе
Желаемая должность: 
бухгалтер, старший бухгалтер, ведущий бухгалтер
Заработная плата: 
от 40000 рублей в месяц
Опыт работы: 
Свыше 5 лет
Занятость (график работы): 
Полный рабочий день
Опыт работы
Описание предыдущей работы: 

С 2001 года работала бухгалтером на предприятиях электронной промышленности г.Зеленограда.
Владею следующими участками бухгалтерского учёта: учёт ТМЦ (от поступления до выбытия), затраты, учёт ОС (от поступления до выбытия), начисление амортизации, услуги сторонних организаций, выпуск и отгрузка готовой продукции, взаиморасчёты с контрагентами, акты сверок, ведение книги покупок и продаж, банк, работа в программах Банк-клиент, касса, авансовые отчёты, расходы по командировкам, учёт ГСМ, инвентаризации, ведение бухгалтерского и налогового учёта в программах 1С 8 УПП, 1С 7.7

Образование
Данные об образовании: 

В 1982г. закончила Московский институт электронной техники, факультет микроприборов и технической кибернетики, по специальности инженер электронной техники.
Кроме этого закончила несколько курсов по бухгалтерскому и налоговому учёту, посетила множество тематических семинаров и конференций.

Дополнительная информация
Владение языками: 
английский язык базовый курс
Владение компьютером: 
Уверенный пользователь
Водительские права: 
категория В
Возможность командировок: 
Да, я готов к командировкам

умение работать с программами бухгалтерского учёта (1С 8 УПП, 1С 7.7) и с различными программами складского учёта, уверенный пользователь ПК, программы MS Word, Excel, Интернет, электронная почта, Консультант+ и др.,
очень ответственная, внимательная, требовательная, доброжелательная