Скидки и дисконтная система сети магазинов ЦентрОбувь

Скидки и дисконтная система сети магазинов ЦентрОбувь

Сроки: 01.01.2012 - 01.01.2013

Постоянно действующие скидки! В честь дня рождения компании "ЦентрОбувь" во всех магазинах сети 13-го числа каждого месяца дейтсвует скидка 13% на весь ассортимент магазина.

Кроме того, на последние пары обуви, оставшиеся в магазине после реализации коллекции, действует скидка 30%!

Дисконтная система

По дисконтной карте "ЦентрОбувь" предоставляются скидки 5 и 10 % на весь ассортимент товара в магазинах сети "ЦентрОбувь". Размер скидки зависит от накопленной суммы покупок. Свыше 1000 руб. выдается карта, по которой предоставляется скидка 5 %. При накоплении суммы покупок свыше 10000 руб. – скидка 10 %. Для получения 10 % скидки необходимо заполнить дополнительную анкету. При проведении различных акций и распродаж скидка по дисконтной карте не суммируется со скидкой по акции. Также скидка по дисконтной карте не действует на товар со сниженной фиксированной ценой. При действующих скидках владельцам дисконтной карты предоставляется возможность выбора большей скидки. Скидка по дисконтной карте начинает действовать со следующей покупки, но не ранее следующего дня выдачи покупателю. Исключение составляет вторая покупка по этой карте в том же магазине.

На накопительную дисконтную карту зачисляются все покупки, в том числе за товары на которые скидки не распространяются. Сумму накоплений можно узнать на кассе. Срок действия дисконтной карты не ограничен.

Адреса магазинов в Зеленограде:
1)ЦентрОбувь
Москва, Зеленоград г., корп.234а
2)ЦентрОбувь
Москва, Зеленоград, ул. Новокрюковская, 9
3)ЦентрОбувь
Москва, Зеленоград, просп. Центральный, 234

В статье упоминаются: