В Зеленограде ночью ограбили отделение банка

Анонс:
Пресс-служба столичного Главка сообщает, что минувшей ночью двое неизвестных в масках проникли в вестибюль одного из зеленоградских банков, расположенного в корпусе 1824, взломали банкомат и похитили деньги в размере свыше одного миллиона рублей.Полиции удалось установить хронологию ограбления при помощи записи с камер видеонаблюдения. Около 02:50 в ночь на 21 июня к офису банка подошли двое в черной одежде, их лица скрывали марлевые повязки. Злоумышленники подергали ручку двери и скрылись.
Картинка:


Полиции удалось установить хронологию ограбления при помощи записи с камер видеонаблюдения. Около 02:50 в ночь на 21 июня к офису банка подошли двое в черной одежде, их лица скрывали марлевые повязки. Злоумышленники подергали ручку двери и скрылись.
Через 10 минут грабители вернулись и отжали пластиковую дверь вестибюля, где находился банкомат. Чтобы дверь не закрылась, в проем они предусмотрительно положили консервную банку, затем снова ушли.
Через 40 минут воры вскрыли банкомат, похитили кассеты с деньгами, после чего скрылись. Тревогу забили охранники, которые приехали после срабатывания сигнализации, сообщает «Интерфакс».
- 8288 просмотров