Зелхому исполняется 2 года

Дорогие Зеленоградцы! С удовольствием Вам сообщаем, что сегодня исполняется 2 года нашему проекту! 

 

Городской портал ZelHome.Ru - «Зеленоград наш дом» открылся 12 апреля 2011 года в Всемирный день авиации и космонавтики. И сейчас мы Вам можем сказать - «полет нормальный».
 
За 2 года наш портал  зеленоградцы начали просто называть «зелхом».
 
За прошедший год проект достиг больших высот, аудитория сайта за последний месяц на 12 апреля составляет около 100 000 уникальных  человек.
 
Прирост аудитории с каждым месяцем всё больше и больше,  а сам сайт zelhome.ru стал крупнейшим порталом города с миллионами web-страниц.
 
Администрация и разработчики городского портала zelhome.ru держат курс на развитие, делая ставку не только на развлекательные сервисы, но и на деловую и информационную привлекательность для гостей сайта.
 
За прошедший год после Первого Дня Рождения «зелхома» мы сделали много проектов для Зеленоградцев и жителей окрестностей.
 
ZelenogradClub.ru — это клубный портал Зеленограда
 
Сайт открылся в сети 13 апреля 2012 года. Здесь Вы сможете найти всю информацию о клубах Зеленограда:  афишу вечеринок и концертов, новости клубов, детальное описание развлекательных заведений, список коктейлей и как их делать, инфо о резидентах ночных клубов города.
 
Сайт интересен для людей, чья жизнь, работа или увлечение, так или иначе, связаны с ночной клубной индустрией Зеленограда.
 
 
 
ZelHouse.Ru — «Недвижимость Зеленограда и Подмосковья»
 
Сайт открылся в  сети 20 апреля 2012 года. Сайт ZelHouse.ru — это городской сайт, на котором сконцентрированы все частные объявления Зеленограда в сфере недвижимости.
 
ZelHouse.Ru — это отличная площадка для объявлений касающийся квартир, комнат, складов, офисов , дачных участков и коттеджей.
 
Зеленоградский сайт объявлений позволяет купить или продать дом, сдать или снять квартиру в Зеленограде, воспользоваться посуточной арендой. 
 
RabotaHimki.Ru – «Работа Химки»
 
Рекрутский сайт Химок открылся 11 мая 2012 года. RabotaHimki.ru - специализированный сайт по поиску работы в соседних Химках.
 
Сайт поможет в поиске вакансий и трудоустройстве тысячам соискателей работы и сотням работодателей. Каждый день сайт пополняется новыми вакансиями и резюме.
 
Стоит отметить, что большое количество зеленоградцев каждый день работает в соседних Химках, из-за этого мы не могли не сделать этот сайт.
 
ZelAddress.Ru – «Городской навигатор» по компаниям
 
Справочный городской сайт открылся 14 мая 2012 года. Сайт ZelAddress.ru — это городской навигатор, на котором сконцентрирована полезная информация компаниях Зеленограда.
 
Электронный справочный сайт ZelAddress.ru полезен для тех кто ищет справочную информацию о компаниях города.
 
Здесь Вы сможете найти всю актуальную информацию: адрес, телефон, время работы, сайт, местоположение и т.д.
 
 
ZelVideo.ru – «Зеленоградский видео сайт»
 
Зеленоградский видео сайт открылся 27 мая 2012 и является уникальным в своем роде видео сайтом в городе. На сайте собраны только актуальные и интересные видео – сюжеты снятые в нашем родном городе или относящиеся непосредственно к событиям в нем . Каждый может прислать в редакцию свое видео, которое он считает важным и интересным. Или просматривать видео других пользователей, чтоб всегда быть в курсе событий и новостей.
 
В разделе новое видео в Зеленограде представлен широкий выбор самого свежего и нового видео, снятого в нашем родном городе в Зеленограде. Заснятый очевидцами интересный момент или созданная профессиональными операторами видео-новость или просто смешное видео в Зеленограде. 
ZelRabota.ru - «Зеленоградская биржа труда»
 
Сайт открылся в сети 12 июня 2012 года. ZelRabota.ru - это специализированный сайт по поиску работы в Зеленограде. Сайт поможет в поиске вакансий и трудоустройстве тысячам соискателей работы и сотням работодателей. Каждый день пополняется новыми вакансиями и резюме. 
 
На сайте «Работа в Зеленограде» найдется работа как для опытных профессионалов, так и для соискателей без опыта работы. Отдельные разделы сайта посвящены временной работе и работе для домашнего персонала. Удобный и понятный интерфейс поиска вакансий компаний и размещения резюме позволит быстро найти вакансии и разместить свое резюме, что повысит шансы найти работу и повысит внимание работодателей к вашему резюме.
 
На сайте также есть информация для соискателей и работодателей - статьи и советы. Все пользователи могут также следить за новостями рынка труда в специальном разделе.
 
ZelBoard.Ru «Доска объявлений Зеленограда» 
 
Сайт открылся в сети 21 сентября 2012 года. ZelBoard.Ru «Доска объявлений Зеленограда» — это городской сайт, на котором сконцентрированы все частные объявления Зеленограда.
 
Если Вы желаете что-то продать, купить или сдать в аренду в Зеленограде мы предлагаем воспользоваться нашим сервисом . ZelBoard.Ru —  это отличная возможность продать или купить хорошие вещи по низким ценам. Сотни зеленоградцев увидят Ваше частное объявление, размещенное на портале zelboard.ru. 
 
Стоит отметить, что все объявления на сайте размещаются бесплатно, не удаляются и позволяют прикреплять фотографии.
 
Solhome.Ru - «Солнечногорск наш дом»
 
28 сентября 2012 года  мы торжественно открыли самый большой информационный портал для жителей Солнечногорска – SolHome.Ru .
 
Основная задача городского портала SolHome.Ru «Солнечногорск наш дом»  – собрать всю самую важную и актуальную информацию о городе и районе в одном месте, а также предоставить удобный инструмент для доступа к ней.
 
На портале Солнечногорска SolHome.Ru Вы можете найти новости, афишу, работу, справочник компаний, электрички, автобусы, форум, городскую карту, информацию о районе.
 
ZelConcert.ru — «Концерты в Зеленограде»
 
Сайт открылся в сети 24 октября 2012 года.  ZelConcert.ru — это сайт афиши , на котором сконцентрирована полезная и важная информация об мероприятиях города.
 
Основная рубрика сайта - это анонсы различных концертов в Зеленограде, которые проходят в ночных клубах, ДК Зеленограда, ДК МИЭТа и т.д.
 
На сайте представлено полное описание анонсов всех значимых концертов, а также информация об достойных местах досуга в нашем городе.
 
ZelAfisha.Ru — «Актуальная афиша Зеленограда»
 
Сайт открылся в зеленоградской сети 20 декабря 2012 года. ZelAfisha.ru — это сайт на котором сконцентрирована полезная и важная информация об актуальной афише города.
 
Основные рубрики сайта - это анонсы различных мероприятий в Зеленограде и Москве. Здесь Вы сможете найти всю информацию о любых акциях в городе , все анонсы концертов, спектаклей, художественных выставок, клубных вечеринок, спортивных мероприятий и праздников.
 
Присутствует отдельный раздел самый интересной Московской афиши. Стоит отметить, что есть классный раздел кинотеатров, где можно найти трейлеры в высоком качестве и описание к фильмам.
 
MissZelenograd.Ru - официальный сайт конкурса «Мисс Зеленоград»
 
1 февраля 2013 года мы открыли официальный сайт городского конкурса «Мисс Зеленоград» - миссзеленоград.рф или misszelenograd.ru .
 
В этом году с 1 февраля по 8 марта уже прошел конкурс «Мисс Зеленоград 2013». На официальном сайте Вы можете найти информацию о конкурсе, галереи участниц проекта, видео, фото, информацию о спонсорах и партнерах, архив конкурса 2012 года.
 
Стоит отметить, что размах конкурса по сравнению с 2012 годом оказался огромным ( в 2012 году конкурс проходил на портале зелхома). Если в 2012 году за 4 недели в голосовании приняли участие 24282 человека, то в этом 2013 году за время голосования проголосовало уникальных 36 286 человек, а посетило в разы больше. Голосование за участниц проекта велось на 12 региональных сайтах Зеленограда, Солнечногорска и Химок. 
 
 
 
На данный момент проект «зелхом» еще находится в развитии и готовятся к релизу несколько разделов сайта с уникальными сервисами для горожан.  В ближайшее время откроются и «новые интересные зеленоградские сайты от зелхома».
  • 12.04.2013 17:19
 
  • 35032 просмотра
 
 
Новости и статьи по теме на сайте «Зеленоград наш дом»
Строительство «Москва-Сити» завершится в 2018 году Завершить строительство и ввести в эксплуатацию 30 объектов на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» планируется до конца 2018 года. Об этом 24 мая сообщил интернет-портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам ...
  • 11.06.2016 16:27
 
  • 168280 просмотров
 
Число браков в столице в январе-апреле этого года сократилось на 22,7% В январе-апреле 2016 года число браков, заключенных в столице, снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 22,7%. Об этом 31 мая сообщил Агентству городских новостей «Москва» ГБУ «Аналитический центр». «За первые четыре месяца прошлого года в столице было зарегистрировано ...
  • 11.06.2016 16:19
 
  • 168565 просмотров
 
Запуск регулярного движения по МКЖД запланирован на конец 2016 годаЗапуск тестового движения по Московской кольцевой железной дороге запланирован на июль 2016, а запуск регулярного движения – на конец 2016 года. Об этом 31 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного Департамента строительства ...
  • 11.06.2016 16:19
 
  • 168370 просмотров
 
МАДИ в ближайшее время начнет штрафовать за парковку на газонахМосковская административная дорожная инспекция (МАДИ) в ближайшее время начнет штрафовать за парковку на газонах. Об этом сообщает интернет-портал m24.ru со ссылкой на пресс-службу МАДИ. На данный момент завершается сертификация обновленного приложения "Мобильный инспектор", которым ...
  • 11.06.2016 16:19
 
  • 168426 просмотров
 
Прирост населения в Москве в 2015 году составил более 20,4 тыс. человекВ 2015 году прирост населения в Москве составил более 20,4 тысяч человек, что выше показателей двух предыдущих лет. Об этом 1 июня в интервью официальному порталу мэра и правительства столицы сообщил руководитель департамента здравоохранения Алексей Хрипун. «Прирост населения в 2015 году составил ...
  • 11.06.2016 16:19
 
  • 168406 просмотров