На сегодняшний день 60% зеленоградских квартир обеспечено широкополосным интенет-доступом

Аватар пользователя admin
Анонс: 
На сегодняшний день 60% зеленоградских квартир обеспечено широкополосным интенет-доступом, сообщил в эфире телеканала «Москва 24» префект Анатолий Смирнов. По словам префекта, это очень высокий показатель, сравнимый с уровнем европейских стран. Ранее стало известно, что более половины жителей Московской области сейчас имеют доступ в интернет из дома. За последние 12 лет число интернет-пользователей в Подмосковье увеличилось в несколько раз. В Московской области доступ к сети Интернет имеют порядка 55% домохозяйств. Более половины из них пользуются услугой широкополосного доступа.
Картинка: 

 

интернет в зеленоградеНа сегодняшний день 60% зеленоградских квартир  обеспечено широкополосным интенет-доступом, сообщил в эфире телеканала «Москва 24» префект Анатолий Смирнов. По словам префекта, это очень высокий показатель, сравнимый с уровнем европейских стран. 
 
Ранее стало известно, что более половины жителей Московской области сейчас имеют доступ в интернет из дома. За последние 12 лет число интернет-пользователей в Подмосковье увеличилось в несколько раз.  В Московской области доступ к сети Интернет имеют порядка 55% домохозяйств. Более половины из них пользуются услугой широкополосного доступа. В 1998 году доступ к интернету имел лишь один миллион россиян. Сегодня, согласно последним данным, в России насчитывается 50,3 миллиона интернет-пользователей. Около 72% всей российской аудитории Всемирной паутины выходит в сеть ежедневно.