ХК Зеленоград вышел на чистое первое место

Аватар пользователя admin
Анонс:
Во вторник зеленоградские хоккеисты завершили серию домашних матчей против пензенского Дизелиста Chevrolet Первенства Молодежной Хоккейной лиги. Наша команда вновь взяла верх над соперником.
Картинка:

Во вторник зеленоградские хоккеисты завершили серию домашних матчей против пензенского "Дизелиста" Chevrolet Первенства Молодежной Хоккейной лиги. Наша команда вновь взяла верх над соперником.

В первом периоде зеленоградец Рашид Гаджимурадов хорошо исполненным броском открыл счет. В начале второго периода пензенцы восстановили равновесие, москвич Илья Слепухин вновь вывел хозяев вперёд, перед истечением получаса игры "дизелистам" удалось во второй раз огорчить голкипера зелено-белых Андрея Оленича - 2:2. В конце второго периода пензенцы заработали два удаления, а зеленоградцы, имея на льду на два игрока больше, смогли вновь повести в счете - хороший бросок удался защитнику Михаилу Орлову.

В начале третьей двадцатиминутки зеленоградец Николай Алфёров забросил важную четвертую шайбу в ворота "Дизелиста". На 48-й минуте пензенский защитник Марченко заработал 52 штрафные минуты: за толчок на борт Александра Алёшкина, удар клюшкой в лицо Алексея Комлева и участие в драке с Алексеем Симаковым.

В общей сложности судьи за этот матч выписали игрокам обеих команд 109 штрафных минут. Матч завершился победой ХК "Зеленоград" со счетом 4:2.

Пятая победа подряд позволила зеленоградцам обойти вильнюсскую "Балтику" и подняться на первое место в турнирной таблице.
хоккейный клуб зеленоградхоккейный клуб зеленоград ( хк зеленоград )