Вход в московские музеи будет бесплатным в дни зимних школьных каникул

Аватар пользователя admin
Анонс: 
Музеи Москвы будут работать бесплатно в дни зимних школьных каникул. К концу года планируется специально выпустить большую афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в этот период.
Картинка: 

 

московские музеиМузеи Москвы будут работать бесплатно в дни зимних школьных каникул. "Уже точно принято решение, что в зимние каникулы все музеи города Москвы, которые нам подчиняются, будут работать бесплатно, потому что мы хотим, чтобы дети, взяли за руки своих родителей, оторвали их от телевизоров, от праздничных столов, и пошли в музей", - сказал руководитель департамента культуры столицы Сергей Капков.
 
К концу года планируется специально выпустить большую афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в этот период. "Пусть каждый школьник домой принесет вместе с дневником об окончании второй четверти программу, что делать в новогодние каникулы и праздники не только детям, но и родителям, то есть мы войдем в каждую квартиру москвича. Мне кажется это очень важным" - дополнил руководитель.