Жилье для многодетных семей Зеленограда станет более доступным

Аватар пользователя admin
Анонс: 
Зеленоградским семьям с тремя детьми финансовая помощь по погашению льготных кредитов на строительство жилья будет увеличена на 25%, а при рождении четвертого ребенка задолженность по кредитам будет полностью погашаться государством.
Картинка: 

 

многодетная семья в зеленоградеЗеленоградским семьям с тремя детьми финансовая помощь по погашению льготных кредитов на строительство жилья будет увеличена на 25%, а при рождении четвертого ребенка задолженность по кредитам будет полностью погашаться государством.
 
С 2012 года Национальной программой демографической безопасности Беларуси на 2011-2015 годы предлагаются значимые меры по обеспечению доступности жилья для многодетных и молодых семей. 
 
Предусмотрено, что семьям с тремя и более детьми финансовая помощь по погашению льготных кредитов на строительство жилья будет увеличена на 25%, а при рождении четвертого ребенка задолженность по кредитам будет полностью погашаться государством.
 
Министерством архитектуры и строительства будут подготовлены соответствующие изменения в указы в 2012 году.