Утверждены адреса, где в 2005 году начнется строительство жилья для военнослужащих

Аватар пользователя admin
Анонс: 
Правительство Москвы утвердило адреса, где в 2005 году начнется строительство жилья для военнослужащих по Государственным жилищным сертификатам (распоряжение № 898-РП от 29 мая 2003 года). <P class=paragraph>Дома появятся на территории пяти столичных округов: в квартале 19В района «Ховрино» и на Зеленоградской улице, вл. 25, корп. 1 (САО); в микрорайоне 11-го района «Лосиноостровский» и на улице Тайнинской, вл. 7, корп. 3 (СВАО); на улице Головачева, вл. 12, корп. 1 (ЮВАО); в микрорайоне 17 района «Чертаново-Южное» (ЮАО) и в микрорайоне 8, корп. 830А Зеленограда.</P> <P class=paragraph>Начинается подготовка необходимой для возведения жилья документации.</P>

Правительство Москвы утвердило адреса, где в 2005 году начнется строительство жилья для военнослужащих по Государственным жилищным сертификатам (распоряжение № 898-РП от 29 мая 2003 года).

Дома появятся на территории пяти столичных округов: в квартале 19В района «Ховрино» и на Зеленоградской улице, вл. 25, корп. 1 (САО); в микрорайоне 11-го района «Лосиноостровский» и на улице Тайнинской, вл. 7, корп. 3 (СВАО); на улице Головачева, вл. 12, корп. 1 (ЮВАО); в микрорайоне 17 района «Чертаново-Южное» (ЮАО) и в микрорайоне 8, корп. 830А Зеленограда.


Начинается подготовка необходимой для возведения жилья документации.