Как распознать женский пикап?

 

женский пикап в зеленоградеПризнайтесь себе, вы когда-нибудь хотели, что бы вас соблазнили? Дамы тоже могут и умеют соблазнять. Но природная скромность и общественные нормы не позволяют женщинам раскрыть себя на ниве пикапа в полной мере.
 
Тогда в ход идут прозрачные намеки, дамские уловки и особенная женская логика. Все это не очень понятно обычному мужчине, поэтому ему трудно догадаться о том, что его в данный момент "клеят". Что должно стать для вас показателем того, что дама от вас в восторге и хочет с вами близости?
 
Вы стали её другом
 
Женщины, у которых в данный момент нет личной жизни, не склонны заводит чисто дружеские отношения с противоположным полом. Если же девушка дает понять, что любит встречаться с вами и говорит, что вы подружились, значит, она хочет большего. Вспомните, рассказывала ли вам девушка про своих бывших бойфрендов, подруг и проблемы на работе, поделилась ли историями из своего детства. Выслушивает ли она с энтузиазмом ваши семейные байки и истории про рыбалку? Зачем ей вы для душевных разговоров, если на то у неё есть близкие подруги? С какой целью она пытается стать вам столь близким товарищем? Ответ прост - чтобы понравиться вам.
 
Она просит вас о помощи
 
Женщины знают, что мужчины любят чувствовать себя значимыми и поэтому всячески стремятся подчеркнуть нашу мужественность и надежность. Если дама обращается к вам с просьбами научить её водить машину, рассказывает, как уже год не может вкрутить лампочку, делиться тем, как ей с вами не страшно идти по ночному городу, а одна она даже из дома после 8 не выходит, значит, девушка плетет вокруг вас свои сети. Она полагает, что помогая ей - такой беззащитной и неумелой, вы почувствуете себя супергероем и привяжетесь к ней.
 
Она пытается вызвать ревность
 
В разговорах девушка часто и не в тему упоминает, как за ней ухаживает некий загадочный ухажер, как кто-то на работе подарил ей цветы, говорит, что сегодня с ней пытались познакомиться в транспорте. Знайте, что она пытается поймать двух зайцев. Во-первых, сделать себя более ценной в ваших глазах, толкая вас на мысль "раз она такая популярная, на неё стоит обратить внимание", во-вторых, вызвать ревность и по вашим нервным взглядам или словесной реакции, определить нравится ли она вам.
 
Она создает романтику
 
Обратите внимание, какие кафе выбирает она для ваших встреч, где предпочитает гулять с вами, и, главное, пытается ли уединиться вдвоем. Если вы встречаетесь в шумных заведениях, с ней всегда трое её знакомых и гулять она вас ведёт в людные места - она не ваш случай. Если же девушка зовет вас в тихое кафе со свечами на столе, её знакомые исключительно занятые люди, которые появляются не более чем на 10 минут, а потом оставляют вас наедине, а гуляете вы по ночным аллеям, где кроме вас встречаются лишь обнимающиеся парочки, неужели вы все ещё ничего не поняли?

В статье упоминаются: