Знакомство в клубе

знакомства в клубе зеленоградаЗнакомство в клубе или на дискотеке – одно из самых простых. Однако есть одно серьезное «но». Прежде чем раздавать улыбки, определитесь, зачем вы сюда пришли.

Если за длительными серьезными отношениями, имейте в виду: знакомства в клубах и барах не без основания считаются малоперспективными. В основном, люди приходят сюда для того, чтобы развлечься, а не наладить личную жизнь. Так что делайте выводы. Приключений вы, возможно, найдете, а вот спутника жизни – не факт.

Если вы все же решили попытаться, отправляясь в клуб, не ставьте перед собой железную цель вернуться оттуда в компании мужчины вашей мечты. Потому что если вы вдруг никого не встретите, вечер принесет лишь разочарование. Лучше возьмите с собой друзей и настройтесь хорошо провести время. К тому же, идти в клуб с компанией гораздо безопаснее, чем испытывать судьбу и явиться туда одной.
 
Придя, хорошенько осмотритесь. Подключайте интуицию: одинокого мужчину, который хочет познакомиться, видно сразу: по поведению, взгляду. Можно сказать даже больше: если мужчина в клубе один, он почти наверняка настроен на знакомство. Нашли подходящую кандидатуру? Посмотрите на него с интересом. Но не переусердствуйте, а то будете выглядеть двусмысленно. Если в вашем арсенале нет этого специального взгляда, потренируйтесь дома перед зеркалом. Поправьте прядь волос, улыбнитесь ему, отведите взгляд. В конце концов, можно подойти и пригласить его на танцпол. На дискотеке общение проще и демократичнее, чем где бы то ни было!
 
Если знакомство успешно состоялось, не забывайте о безопасности: не злоупотребляйте алкоголем, не теряйте контроль над собой. Возвращайтесь домой с друзьями, а не с новым знакомым. Договоритесь с ним о новой встрече, в более спокойном и безопасном месте, например, в кафе. Заодно и проверите, что его интересует, начало новых отношений или приключение длиной в остаток ночи…

В статье упоминаются: