У Вас нет женщины? В чем причина? Как исправить?

знакомства в зеленограде"Женское счастье - был бы милый рядом..." Внимательно посмотри вокруг себя. Если рядом никого нет, значит, ты лишаешь одну из представительниц прекрасного пола ее законного счастья. И с этим нужно что-то делать. 
 
Почему же у тебя до сих пор нет постоянной женщины??? Потому что... 
 
Проблема: Я застенчивый 
 
Подойти к незнакомой девушке в клубе для тебя все равно что войти в клетку с тиграми. С тиграми даже проще - эти зверюги по крайней мере не будут смотреть на тебя как на пустое место... 
 
Решение: Можно, конечно, предположить, что дама заглянула сюда только для того, чтобы заплатить сто рублей за чашку скверного кофе и просидеть весь вечер в гордом одиночестве. Бывает и такое. Но редко. Куда чаще девушки ходят в клубы и на вечеринки за тем же, зачем и ты туда ходишь. Типа развеяться в приятной компании. И чем ты не компания, спрашивается? Так что атакуй смело, соблюдая следующие правила. Подходя к выбранной цели, смотри ей прямо в глаза. Вот с тиграми так нельзя, это правда. А с девушками можно - у людей прямой взгляд демонстрирует открытость твоих намерений и обеспечивает моментальный психологический контакт. Не бойся задавать банальные вопросы. Попытки при первых же фразах продемонстрировать весь свой несказанный интеллект и редкое чувство юмора всегда рискованны. Но банальность хороша в меру - не стоит интересоваться, верит ли красавица в любовь с первого раза и кто она по гороскопу. Спроси, свободно ли место рядом с ней, как ее зовут, давно ли она здесь и нравится ли твоей собеседнице этот клуб. Если все же выяснится, что место занято, зовут ее никак, а клуб ей совсем не нравится, потому что шляются тут всякие... ну что же... Значит, она просто не врубается, вот и все. Ничего личного. Поищем другую. 
 
Проблема: Я маленького роста 
 
Про Наполеонов, Аль Пачино и прочих маленьких гигантов больших дел ты и без нас все знаешь. Но почему-то мысль о Бородинском поле совершенно не утешает человека, который пытается вести светскую беседу с девушкой, чей бюст буквально бросается ему в глаза. Поскольку и то и другое находится на одном уровне. 
 
Решение: Прекрати ухаживать за женской баскетбольной сборной РФ - это бездарный способ самоутвердиться. На свете существует невероятное количество миниатюрных девушек. Мечтающих встретить, наконец, симпатичного молодого человека, с которым можно разговаривать, не рискуя при этом получить травму шейных позвонков. 
 
Проблема: Я не умею целоваться 
 
Недавно тебе это чисто по-дружески открыла дама, которую ты имел честь пару раз облобызать. 
 
Решение: Поцелуй - это не квантовая теория, любой может научиться. Во-первых, не высовывай язык слишком далеко. Совершенно нет нужды демонстрировать, какой он у тебя толстый и длинный. Во-вторых, не трепыхай им слишком быстро. Вдумчивее надо работать, а не создавать у девушки ощущение, что ты стараешься вычистить ей зубы мудрости. В-третьих, не пытайся высасывать весь воздух из ее рта - за получение вакуума в лабораторных условиях Нобелевских премий уже не дают. Перед поцелуем сглотни, иначе он получится слюнявым. Когда никто не видит, потренируйся целовать собственное запястье с внутренней стороны. (Когда ему начнет это нравиться, завязывай с тренировками, дабы не вошло в привычку.) 
 
Проблема: Я живу с мамой 
 
Во-первых, женщинам нравятся самостоятельные и независимые мужчины. Во-вторых, любую девушку, даже самую сексуальную, будет изрядно расхолаживать в постели тот факт, что за стенкой пытается уснуть твоя мама. Которая, может быть, вовсе не хочет получать такие подтверждения того, что у нее очень способный сыночек. 
 
Проблема: У меня очень мало денег 
 
Ты встретил женщину своей мечты. Но вот беда - ты не можешь позвать ее поужинать вместе, потому что денег хватит в лучшем случае на один хот-дог. И то без горчицы. 
 
Решение: Есть два варианта развития событий. 
Вариант первый - ты решаешь зарабатывать деньги. Но не трудоустроившись в ближайший ларек на оптовом рынке, а сев и подумав, чем бы ты на самом деле хотел заниматься. Пусть даже ты в нем совершенно не разбираешься. Выбрав себе профессию - иди учиться. Даже заняв на это деньги. Во время обучения ты получаешь не только знания (что само по себе уже неплохо), но и кое-какие не менее важные вещи - документы об образовании и связи в интересующей тебя области. Так ты автоматически перестаешь быть "дядей с улицы" и превращаешься в молодого специалиста, которого охотно возьмут на работу. Пусть даже с неполным окладом - тебя пока по-прежнему больше интересуют связи, информация и стаж. А вот уже через год-полтора ты, сориентировавшись полностью в выбранной среде и став в ней своим, сможешь выбирать там себе уголок себе по вкусу. За соответствующую оплату. 
Вариант второй - ты ни за что не хочешь зарабатывать деньги. В этом случае твой единственный шанс - немедленно превратиться в человека искусства. Художника, музыканта или писателя. Набей квартиру авангардными фильмами, невменяемыми книжками, начни странно одеваться и цитировать к месту и ни к месту Аюрведу, Шекспира и Товстоногова. Попутно можешь что-нибудь этакое писать или рисовать. Существует целый класс женщин, которых хлебом не корми - дай обогреть женской заботой какого-нибудь непризнанного гения. (Кстати, порой из этих "обогретых" действительно получается что-нибудь путное.) 
 
Проблема: Я стал ее хорошим другом 
 
Ты влюблен в нее уже долгое время и на других тебе и смотреть не хочется. Она тоже хорошо к тебе относится, часто с тобой встречается и обожает во время этих встреч рассказывать о том, что еще гадкого вытворил ее бойфренд, который зато чудо как хорош в постели. И вообще у вас друг от друга секретов нет - вы же настоящие друзья. Не так ли? 
 
Решение: Не так ли. Но вот так вскакивать и наконец выплескивать всю накопившуюся в тебе страсть не стоит. Лучшее оружие лучшего друга - это терпение. Единственный его шанс - обходной маневр. Дождись того момента, когда этот козел в конце концов явит ей всю свою козлиную сущность. А ты явишься утешать. Гладить по головке, носить на руках, поить сладким чаем... При правильно проведенном утешительном процессе она и опомниться не успеет, как поймет, что счастье - вот оно. Умное, ласковое, всепонимающее и крайне выгодно отличающееся от того мерзавца, которого она только что выставила. 
 
Проблема: Я работаю как лошадь 
 
Во время своего последнего рандеву ты сперва выдал девушке полный анализ рынка, рассказал ей пару свежих хохм по поводу работы вашего юротдела, а потом незаметно отключился. Она ушла и, в общем-то, правильно сделала. Так как у тебя все равно на всю эту ерунду нет времени - план горит. 
 
Решение: Заводи служебный роман. В противовес общераспространенному суеверию о том, что ничем хорошим они не кончаются. По статистике, каждая пятая семейная пара познакомилась именно в рабочей обстановке - и это неудивительно. Когда у людей примерно одинаковый график работы, один и тот же круг общения и схожие рабочие интересы, им куда проще договориться и по поводу всего остального.

В статье упоминаются: