Чего хотят женщины в разные периоды своего возраста?

 

девушки из зеленоградаЕсли задать этот вопрос сотни женщинам разных возрастов, то ответы будут на удивление схожими. Они перечислят любовь, уважение, понимание, стабильность, чувство юмора, страстность, щедрость и внимательность. Вроде все понятно, достаточно стать идеальным мужчиной и все дамы ваши, но есть одно "но".
 
Каждая из женщин внесет в эти слова известный только ей одной смысл, к тому же, если в свои двадцать она простит вам отсутствие стабильности, то в тридцать это качество ею же будет цениться больше всего.
 
Психологами доказано, что приоритеты женщин кардинально меняются с возрастом, поэтому и требования, предъявляемые ими к своему партнеру, довольно разнятся. Достаточно понять эти возрастные нюансы, и путь к сердцу любой дамы вам по плечу.
 
Если ей двадцать лет
 
В этом возрасте женщины открыты всему новому, легко заводят знакомства, хотят объездить весь свет. В отношениях они смелы, жадны до новшеств, но ещё не уверены в себе сексуально и скорее интересуются практикой больше ради теории.
 
От партнера они ждут в первую очередь принятия их круга общения. Если вы хотите удовлетворить потребности двадцатилетней, говорите с ней о её подругах и не избегайте их. Важно запомнить их по именам и немного различать. В двадцать девушки обычно любят проводить время в шумной компании - возите её на вечеринки, открытия выставок, премьеры. От вас ожидается чувство юмора, общительность, харизматичность. И ещё - доброжелательно относитесь к её маме. В этом возрасте женщины ещё очень сильно привязаны к своим родителям и не готовы воспринимать чужое к ним критическое отношение.
 
В постели молодые девушки предоставляют вам ведущую роль, причем подразумевается, что вы так же хотите попробовать множество разных поз и ласк. Очень важно заниматься любовью не в полной темноте, потому что в этом возрасте женщине может причинить боль самое стандартное движение или позиция - вам будет важно видеть её лицо и реакции. Не забывайте подбадривать её словесно, ведь двадцатилетняя женщина ещё не уверена в себе настолько, чтобы не нуждаться в вашей похвале и директивах.
 
Если ей тридцать лет
 
Тридцать лет осознается большинством женщин как важный рубеж, после которого уже точно необходимо повзрослеть, обзавестись детьми и встретить свою второю половину. Женщины за 30 обычно материально стабильны, уверены в себе, твердо стоят на ногах, и от жизни ждут, прежде всего, не карьерного роста, второго высшего или кругосветного путешествия, а ощущения счастья. Они буквально ищут его во всем. И часто находят его в сексе. Женщины этого возраста действительно любят секс.
 
Возить такую женщину на вечеринки будет ошибкой. Лучшее место для свиданий с тридцатилетней девушкой - её собственный дом с приготовленным ею же ужином. Или беседа за кофе в уютной кофейне, концерт органной музыки, лекция по аюрведе - и никаких подружек и мам, только вы и она.
 
Дамы этого возраста уже познали свое тело, его способности и желания, поэтому в сексе готовы руководить. Вам же остается только слушать и говорить, как вам все это нравится. Ваши стоны нужны ей не для похвалы, а чтобы понять, что вы сейчас получаете не меньшее удовольствие, чем она.
 
Если ей сорок лет
 
Сорокалетние женщины невероятно самоуверенны, возможно, потому что у них за плечами уже не только материальная стабильность, но и наличие детей. Они настолько самоуверенны, что иногда даже грубы и слишком прямолинейны в своих требованиях и оценках. От мужчины они ждут твердого характера, знания того, что ему нужно и комплиментов - минимум, тысячу в день.
 
В этом возрасте единственное, в чем может сомневаться женщина - это в своей внешней привлекательности. Поэтому сорокалетние дамы очень падки на комплименты и даже явную лесть. Не скупитесь на похвалы. Собственно, это главное, что от вас требуется.
 
В сексе дамы за 40 не так ненасытны, как тридцатилетние, но готовы больше внимания уделить именно удовольствию своего партнера. По статистике 46% женщин этого возраста готовы на секс на первом свидании.

В статье упоминаются: