Как выбирать девушку (Для автолюбителей)

   - Прежде всего нужно на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответсвует истинному положению вещей. Опасаайся капремонта.
    -  Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность
    - Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
    - Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже. Лучше убедитесь, что бамперы передний и задний соответствуют друг другу по размеру.
    - Основная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую передачу. Девушки на автомате встречаются редко.
     - В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера, билеты в кино, а самое главное - шоппинг, там можно купить небольшие презенты, например крем-лифтинг - это женская антикорозийка, а также средства для ухода, мытья и смазки.
    - И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это напосредственно при драйве. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.
    - Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Приобретайте и устраивайте девайсы на Ваш и ее вкус. Не забывайте про теплую охраняемую парковку, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег.    


В статье упоминаются: