Как встречаться с двумя парнями одновременно?

Довольно часто девушки, не обделенные  вниманием мужчин, строят отношения сразу с двумя парнями. Нужно ли создавать такую ситуацию и к чему она может привести, мы попробуем сейчас выяснить.

 

Такие отношения могут возникнуть вследствие таких причин: девушка не пытается разобраться, кто ей больше нравится и плывет по течению; ищет в поклонниках определенную выгоду для себя; девушка-авантюристка, любящая новые ощущения, которые помогают ей повысить самооценку.
 
Общаясь одновременнос двумя парнями, следует помнить, что с выбором следует определиться до того, как они узнают о существовании друг друга. Иначе вам не избежать выяснения отношений и громких скандалов, после которых последует неизбежный разрыв отношений и заказанный ранее тамада на свадьбу не пригодится. Не исключается вариант, что женщина останется при своих интересах.
 
Бывает, что девушка, находясь на занятиях в институте, общается с одним парнем, а по возвращению домой, ее ожидает другой. Такое общение очень привлекательно для девушки, поскольку разные увлечения и интересы ей будут одинаково приятны. Опять -таки, не дотягивайте отношения до скандальных выяснений, а вовремя определитесь, кто вам более близок и приятен.
 
Если девушка встречается с двумя парнями только для того, чтобы заполнить эмоциональную пустоту, то ей легче будет определиться с выбором и расстаться с тем, кто менее устраивает.
 
Если вы все ж решили продолжать такие отношения, то давайте разберем как делать это грамотно:
 
Не давайте обещаний.
Не говорите лишнего.
Не делайте обязательств.
Держите мужчин на расстоянии (встречайте праздники без них, в кругу семьи)
Приучите ВСЕХ окружающих к тому, что с Вами можно встретиться ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ звонку! Никаких "приятных сюрпризов"!
Ваша позиция:
Это не Вы ищете мужчину, это мужчина Вас ищет и добивается!
Вы ведь не можете запретить кому либо Вами восхищаться.
Вы ведь только позволяете мужчинам находиться рядом с Вами.
Вы ведь только слабая женщина, которой очень сложно сделать выбор.
Будьте готовы немедленно разорвать отношения сами, если почувствуете угрозу разоблачения.
Все таки постарайтесь побыстрее определиться.
 
PS:
Ваш выбор может затянуться надолго.
Вам очень быстро может понравится избыточное внимание и легкий шарм от запретного.
Вполне возможно, что справившись с графиком с двумя "проходящими кастинг", вы расширите количество кандидатур.
Если ГРАМОТНО построить взаимоотношения - то отвергнутый претендент перейдет не в стан врагов, а в категорию друга семьи. Причем будет считать, что он САМ виноват во всем, что не сумел проявить себя... не сумел добиться Вашего расположения. (Не верите - оглянитесь вокруг себя повнимательнее... жизнь она покруче любого женского романа).

В статье упоминаются: