Сдам 2 комн.кв. в Зеленограде. Собственник без комиссии

Для имеющих постоянную регистрацию (прописку) в Москве или МО - предоплата за месяц 23000 + всё ЖКХ в конце прожитого месяца (общедомовые расходы (сейчас 4500) + вода + электроэнергия) + 27500 депозит за месяц (возвращается при выезде). За отдельную плату возможно подключение интернета.
Для имеющих временную регистрацию – на 4000 руб. дороже.
Звонить с 11 до 22 часов
Сдаю 2-х комнатную квартиру в Зеленограде (Зеленоградский АО г. Москвы) на длительный срок, корп. 241. Гражданам РФ, не более 4 человек без животных. Собственник, единоличный, письменного разрешения на аренду от других лиц не требуется (никто не придет и не скажет, что с ними договор не согласован)!
Дом монолитно-кирпичный. Теплая квартира, т. к. очень хорошее отопление. Хорошо проветривается, т. к. распашонка. Консьержка, видеонаблюдение подъезда. Развитая инфраструктура. Центр старого города. Квартира в приличном состоянии. Санузел раздельный. Есть всё необходимое для проживания. Два холодильника, два телевизора (в маленькой комнате и на кухне), стиральная машина, видео, диван-кровать, тахта, шкафы для одежды, микроволновка, компьютерный стол, гладильная доска, пылесос, посуда на кухне и т. д.









- 2851 просмотр