Продаю дом/коттедж 165 м.кв. в г.Солнечногорске

Продается коттедж г.Солнечногорск ЦМИС ул. Славянская. В черте города. Кирпичный дом, 3-х уровневый с земельным участком в 14 соток, участок правильной формы, огражденный по периметру забором. На участке имеется русская баня, летняя беседка, колодец, гараж 2014 года постройки, парник, плодовые деревья, газон, качели для отдыха. Все дорожки выложены плиткой с бордюрным камнем.
Дом кирпичный, фундамент блочный, перекрытия ж\б, крыша металлочерепица. Отопление газовое (2 котла). Окна пластиковые. Канализация септик. В цокольном этаже расположено котельная, насосная станция, мастерская. На 1-м этаже кухня с выходом на участок, гостиная, спальня, большая ванная комната с санузлом, прихожая с лестницей на второй этаж. На 2-м этаже 3 комнаты, и санузел с умывальником.
В доме проживают круглый год. Соседи порядочные солидные люди. Проезд к дому круглогодичный. Рядом расположен водоем для отдыха и купания летом, автобусная остановка, магазины, дом культуры, церковь.



Местоположение
- 5472 просмотра