Продаю дом/коттедж 165 м.кв. в г.Солнечногорске

Загородный дом


Тип дома
Коттедж
Площадь дома
165 м²
Площадь участка
14 сот.
Стоимость
7150000 руб.
Описание

Продается коттедж г.Солнечногорск ЦМИС ул. Славянская. В черте города. Кирпичный дом, 3-х уровневый с земельным участком в 14 соток, участок правильной формы, огражденный по периметру забором. На участке имеется русская баня, летняя беседка, колодец, гараж 2014 года постройки, парник, плодовые деревья, газон, качели для отдыха. Все дорожки выложены плиткой с бордюрным камнем.
Дом кирпичный, фундамент блочный, перекрытия ж\б, крыша металлочерепица. Отопление газовое (2 котла). Окна пластиковые. Канализация септик. В цокольном этаже расположено котельная, насосная станция, мастерская. На 1-м этаже кухня с выходом на участок, гостиная, спальня, большая ванная комната с санузлом, прихожая с лестницей на второй этаж. На 2-м этаже 3 комнаты, и санузел с умывальником.
В доме проживают круглый год. Соседи порядочные солидные люди. Проезд к дому круглогодичный. Рядом расположен водоем для отдыха и купания летом, автобусная остановка, магазины, дом культуры, церковь.

Удобства
  • Водопровод
  • Газопровод
  • Электроэнергия
  • Отопление
  • Гараж
  • Канализация
Фотография дома, кликните для увеличения
Продаю дом/коттедж 165 м.кв. в г.СолнечногорскеПродаю дом/коттедж 165 м.кв. в г.СолнечногорскеПродаю дом/коттедж 165 м.кв. в г.Солнечногорске

Контактная информация


Контактное лицо
Наталья
Контактный телефон
8-916-571-81-33
E-mail
nata-06-83@mail.ru

Местоположение


Javascript is required to view this map.