Продам Особняк 977 кв.м. г.Химки,мкр.Фирсановка,ул.Речная (все централ. комм-ции)

Загородный дом


Тип дома
Коттедж
Площадь дома
977 м²
Площадь участка
11 сот.
Стоимость
24500000 руб.
Описание

Отличное место и очень удобная планировка , для ценителей качественных кирпичных строений. Новый городской дом - особняк 2011 г.п. 975 кв.м. (по документам 623 кв.м. мансарда 350 кв.м. не включена,маленький налог !) в г.Химки,мкр.Фирсановка,ул.Речная,находится между двумя районами Москвы Куркино и Зеленоград. Участок 11 соток ИЖС,ПМЖ, 3 отдел. входа. Идеальное место для постоянного проживания,отлично подойдёт для большой семьи или нескольких семей, в нем можно жить под одной крышей как в особняке,а можно поделить на несколько элитных квартир (4 квартиры по 110 кв.м. с Каминами ,2 с/у, теплыми полами , H-3.2 и т.д. + 350 кв.м. мансарда свободной планировки с кирпичными стенами 1.2 м., окнами в фронтонах, коммуникациями т.д. можно сделать 1-2 квартиры или использовать площадь по желанию) или объединить в блоки по необходимости. Теплый сухой цоколь 125 кв.м. есть с/у,окна,вентиляция.Очень выгодно для арендного бизнеса (или ипотеки) можно проживать самому и получать доход одновременно. Или ПСН для своего бизнеса или офиса(вход с отдельной улицы) Возможно под гостиницу , дом престарелых,представительство и т.д.

Монолит-кирпич(немецкий красный керамический кирпич) полностью,очень теплый на отопление зимой 5000 руб/мес.,стены 65 см.,перекрытия монолит включая чердачное,крыша финский фальц,все дерево на подшивки крыши,козырьков и др. лиственница и т.д. Все коммуникации Центральные городские ( канализация , газ , водопровод , электричество , московский телефон , выделенный интернет - на все есть документы и Тех.условия) разведены по дому и работают.Трубы отопления металл,радиаторы чугун,дорогая и надежная котельная Виссманн - Германия.

Под чистовую отделку,стены выровнены и оштукатурены экологичной и крепкой цементной штукатуркой,можно клеить обои или красить. Центральная часть Фирсановки,пешком 1-2 мин.,почта,Сбербанк,супермаркет Дикси,школа,детсад,поликлиника,санаторий Мерии Москвы, и др. Ж/д станция 7мин.пешком. Инф-ра Зеленограда (район Москвы, население 250000 чел.) в 5 мин.от дома есть Московские школы,сады,спорт.комплексы,супермаркеты,рестораны и всё что есть в Москве. До Кремля 25 мин. по прямой. Вокруг лес Федерального значения,чистейший воздух и нет пробок. Очень перспективный район,здесь недвижимость будет дорожать из-за новой трассы Москва-Петербург, которая разгрузит Ленинградское шоссе (бессветофорное движение до Кремля) и строительства рядом метро в 2014 году. Строительство велось по всем технологиям,по проекту и под архитектурным надзором. Собственность более 3 лет. Нет платежей за обслуживание,все по счетчикам,все тарифы г.Химки. Возможна долгосрочная аренда, 250000 руб./мес.

Удобства
  • Телефон
  • Интернет
  • Водопровод
  • Газопровод
  • Электроэнергия
  • Гараж
  • Канализация
Фотография дома, кликните для увеличения
Продам Особняк 977 кв.м. г.Химки,мкр.Фирсановка,ул.Речная (все централ. комм-ции)Продам Особняк 977 кв.м. г.Химки,мкр.Фирсановка,ул.Речная (все централ. комм-ции)Продам Особняк 977 кв.м. г.Химки,мкр.Фирсановка,ул.Речная (все централ. комм-ции)

Контактная информация


Контактное лицо
Лилия
Контактный телефон
8(903)722-33-00
E-mail
art-722@mail.ru

Местоположение


Javascript is required to view this map.