продана

Загородный дом


Тип дома
Дача
Площадь дома
65 м²
Площадь участка
7 сот.
Стоимость
0 руб.
Описание

Продаётся дача в садоводческом товариществе в районе посёлка Берёзки дачные, Глазовка. Солнечногорский район, Ленинградское направление, 40 км. МКАД.
Участок 6,8 сотки - плодородная земля, плодоносящие кусты чёрной смородины, яблоня. Практически стоит в лесу. Лесные деревья на участке. Крайний к лесу, через калитку выход в лес.
На участке колодец, дренаж по границе участка.
Дом 6х6, щитовой, утеплённый, изнутри обит вагонкой. На первом этаже одна комната, веранда, в доме металлическая печь. На втором этаже - 1 комната. Старый хозблок на участке. Электричество в дом подведено.
Стародачное место, обжитое, многие живут круглогодично. Дороги в СНТ - асфальтовая крошка, центральная дорога зимой чистится. Сторож на въезде круглосуточно, шлагбаум. По территории протекает река Лопца, можно купаться, рыбачить. Рядом родник.
Отличная транспортная доступность по Ленинградскому и Пятницкому шоссе. Ленинградка - поворот в Ложках на Поварово до деревни Михайловка. Пятницкое шоссе - поворот в Курилово до Михайловки. Можно проехать автобусом от Поварово до Михайловки, далее пешком 10-15 минут. Можно доехать на электричке до платформы Берёзки дачные, далее пешком 20-25 минут. Дорога к СНТ идёт через лес.
Семли сельхозназначения для садоводства.
ПРОДАНА.

Удобства
  • Электроэнергия
  • Отопление
  • Мебель
Фотография дома, кликните для увеличения
проданапроданапродана

Контактная информация


Контактное лицо
Тамара
Контактный телефон
8-929-647-83-59
E-mail
magazinmal@mail.ru

Местоположение


Javascript is required to view this map.