PAPERFUNK SESSION
![Аватар пользователя admin Аватар пользователя admin](http://zelhome.ru/sites/default/files/users/avatar/picture-1.jpg)
![](http://zelhome.ru/sites/default/files/afisha/may2011/0000000ll.jpg?1309892822)
Дорогие друзья, в эту ночь мы соберемся с Вами в нашем городе для того, чтобы устроить в нем настоящий апокалипсис.
Атмосфера самой мощной Drum & Bass вечеринки этого года *** PAPERFUNK SESSION ***, не оставит Вас равнодушными и преподаст огромный заряд бодрости и позитива !!!
А так же мы с Вами соберёмся , для того чтобы вместе с Вами поздравить нашего замечательного резидента DJ M.S. (Игорька) с его очередным Днем Рождения и пожелать ему всего самого-самого лучшего. Ну и, конечно же, Ваши улыбки и личное внимание будут лучшими подарками для него.
Вся Drum & Bass элита нашего замечательного города соберется в эту ночь для Вас, чтобы порадовать Вас самой разнообразной музыкой ну и конечно же всеми Вами уже полюбившимися хитами.
LINE UP:
ENCODE (Нижний Новгород)
http://www.myspace.com/encodenn
PAPERCLIP (UPhO Project) (Moscow)
http://paperclip.pdj.ru/
DJ Fake Silence (Ultraviolence Promo) (Смоленск)
http://myspace.com/fakesilencednb
DJ's M.S. & PULSAR 41 (O.o.R. Group)
http://vkontakte.ru/club17188501
DJ NOIZ ( H.O.T. )
DJ NICKEL ( H.O.T. )
DJ PALIKMATE ( H.O.T. )
DJ DEADOK ( H.O.T. )
DJ Mooqie
http://www.myspace.com/mooqieaudio
DJ M.Q.
http://vkontakte.ru/id3017909▼
Удивительно доступные (для самого фееричного разгула) цены в баре!
Потрясающая атмосфера дружелюбия и праздника!
Самая энергичная музыка и сумасшедший угар!
Кристально ЧИСТЫЙ и МОЩНЫЙ звук в эту ночь вы услышите именно у нас.
Age code: 18+ (при себе обязательно иметь паспорт)
Вход: Девушки -100р / Парни - 200р!!!
- 1557 просмотров